Подведены итоги республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан» по итогам 2023 года

15 апреля 2024 г., понедельник

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 1 июня 2015 г. №391 ежегодно проводится Республиканский конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан».

 Конкурс организуется в целях развития территориальных общественных самоуправлений в Республике Татарстан и привлечения граждан к решению вопросов местного значения.

 В настоящее время подведены итоги и объявлены победители и призеры Республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан» по итогам 2023 года.

 В целях поощрения территориальных общественных самоуправлений – победителей и призеров конкурса по решению Кабинета Министров Республики Татарстан им будут распределены гранты.

Средства на указанные цели в бюджете Республики Татарстан на 2024 год предусмотрены в рамках регионального проекта «Совершенствование государственной экономической политики в Республике Татарстан» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Республики Татарстан» в объеме 73,0 млн.рублей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International