Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции

1 февраля 2018 г., четверг

1 февраля 2018 года  состоялось очередное заседание комиссии при министре финансов Республики Татарстан по противодействию коррупции.

В ходе совещания обсудили исполнение антикоррупционной программы Министерства финансов Республики Татарстан на 2015-2020 гг. за 2017 год, утвердили План работы Комиссии на 2018 год, а также рассмотрели итоги деятельности комиссий Министерства финансов Республики Татарстан и Департамента казначейства Министерства финансов Республики Татарстан по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов за 2017 год.

Кроме того, участники заседания рассмотрели вопрос об организации в 2018 году работы по представлению государственными гражданскими служащими аппарата Министерства и Департамента казначейства сведений  о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений  о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также проверки достоверности и полноты представляемых сведений.

Провел совещание  Председатель комиссии, министр финансов Республики Татарстан Радик Гайзатуллин.