Выделены средства на создание и реконструкцию инженерной, энергетической и дорожной инфраструктуры индустриальных парков муниципального уровня

2 мая 2024 г., четверг

В текущем году из бюджета Республики Татарстан выделены средства на создание, модернизацию и реконструкцию инженерной, энергетической и дорожной инфраструктуры индустриальных (промышленных) парков муниципального уровня в сумме 486,4 млн.рублей.

В рамках указанных средств планируются дорожные работы на 5-ти объектах на сумму 129,9 млн.рублей, создание, модернизация и реконструкция объектов инженерной, энергетической инфраструктуры на 4-х объектах на сумму 356,5 млн.рублей.

Министерством экономики Республики Татарстан планируется заключить соглашения о сотрудничестве в рамках реализации проектов с соответствующими управляющими компаниями индустриальных (промышленных) парков и муниципальными районами.