июля 2014 г.
вторник

15 июля 2014 года в Министерстве экономики Республике Татарстан состоялся финальный этап Конкурса народных социальных проектов муниципальных районов и городских округов.

По итогам финального этапа Конкурсной комиссией были определены 10 победителей и лауреаты Конкурса.

По итогам Конкурса предусмотрено предоставление победителям и лауреатам грантов. Общий размер грантового фонда составляет 35 млн. рублей.

Свободную зону «Zonamerica» посетил Президент Татарстана Рустам Минниханов в ходе своей рабочей поездки в Уругвай. Презентацию для делегации Республики Татарстан провели вице-президент «Zonamerica» Исидоро Одара и руководитель по развитию технопарка Леонардо Бонилла. Встреча прошла в «Celebra Building» - центральном здании зоны, признанном в 2010 году лучшим офисным зданием мира.