Об итоговом заседании коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

15 января 2020 г., среда

Сегодня на площадке Учебно-методического центра ФАС России (Казань) состоялось итоговое заседание коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2019 года и задачи на 2020 год».

Итоговое заседание коллегии прошло с участием Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина.

С основным докладом выступила министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова.

Также на мероприятии присутствовал первый заместитель министра финансов Республики Татарстан - директор Департамента казначейства Марат Файзрахманов.