В Зеленодольском районе обсудили проект закона о бюджете

8 октября 2019 г., вторник

Сегодня состоялось зональное совещание по обсуждению проекта  консолидированного бюджета  Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов и о  прогнозе социально-экономического развития Республики Татарстан на 2020-2022 годы и на период до 2024 года.

Мероприятие состоялось в Центр культуры и народного творчества им. Горького города Зеленодольск.

Провел совещание председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Государственного Совета РТ Леонид Якунин.

Первый заместитель министра финансов Республики Татарстан - директор Департамента казначейства  Марат Файзрахманов выступил с докладом на тему: «О бюджете Республики Татарстан на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов». Так же он рассказал об особенностях исполнения бюджета за текущий год.