Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I квартал 2017 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики на 2017 год
26.04.2017

26 апреля в 8 часов в зале заседаний Кабинета Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоится республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 квартал 2017 года и задачах финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан на 2017 год. Совещание проводит Президент Республики Татарстан Минниханов Рустам Нургалиевич.

Смотреть полный текст

26 апреля в зале заседаний Кабинета Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоится республиканское совещание об итогах исполнения консолидированного бюджета РТ за 1 квартал 2017 года и задачах на 2017 год.

Смотреть полный текст