14 декабря состоится Общероссийский день приёма граждан

25 ноября 2020 г., среда

14 декабря 2020 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

В Министерстве финансов Республики Татарстан приём граждан будет проводиться по адресу: ул. Пушкина, д.37.

Напомним, в компетенцию Министерства финансов Республики Татарстан  входит решение следующих вопросов:

1. Обеспечение реализации единой финансовой, бюджетной, налоговой политики в Республике Татарстан;

2. Составление проекта бюджета Республики Татарстан и обеспечение исполнения в установленном порядке бюджета Республики Татарстан;

3. Составление отчета об исполнении бюджета Республики Татарстан и консолидированного бюджета Республики Татарстан.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) предварительная запись на прием обязательна.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону – 8(843) 264-79-91.