Радик Гайзатуллин: "За 6 месяцев текущего года поступило налоговых и неналоговых доходов 105,2 млрд. рублей"

24 июля 2020 г., пятница

За 6 месяцев текущего года поступило налоговых и неналоговых доходов 105,2 млрд. рублей. Об этом сегодня сообщил министр финансов Республики Татарстан Радик Гайзатуллин в ходе своего доклада на республиканском совещании финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2020 года и задачам на 2020 год. В работе совещания принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

С полным текстом доклада Радика Гайзатуллина и слайдами, использованными во время выступления, можно ознакомиться в разделе Официальные выступления руководства.