17 октября 2019 года в 8 часов в зале заседаний Кабинета Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоится республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 9 месяцев 2019 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан до конца 2019 года.
17.10.2019

Проводит совещание Президент Республики Татарстан Минниханов Рустам Нургалиевич.

Смотреть полный текст

За 9 месяцев 2019 года в доходную часть консолидированного бюджета Республики Татарстан поступило 228,3 млрд. рублей.

Бюджет республики исполнен на 194,9 млрд. рублей, в том числе налоговые и неналоговые доходы -  171,5 млрд. рублей.

Смотреть полный текст