Состоится общероссийский день приема граждан

5 декабря 2016 г., понедельник

12 декабря 2016 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением  Президента Российской Федерации,  в органах государственной власти и местного самоуправления проводится Общероссийский день приема граждан.

В Министерстве финансов Республики Татарстан прием будет проводиться по адресу: г.Казань, ул.Пушкина, д.37.

В компетенцию    Министерства финансов Республики Татарстан  входит решение следующих вопросов:

1. Обеспечение реализации единой финансовой, бюджетной, налоговой политики в Республике Татарстан;

2. Составление проекта бюджета Республики Татарстан и обеспечение исполнения в установленном порядке бюджета Республики Татарстан;

3. Составление отчета об исполнении бюджета Республики Татарстан и консолидированного бюджета Республики Татарстан

и др. вопросы.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8(432) 264-79-91. (Предварительная запись не обязательна.)