Совещания с руководителями финансовых органов муниципальных районов и городских округов

25 ноября 2015 г., среда

В Министерстве финансов Республики Татарстан проведены совещания с руководителями финансовых органов муниципальных районов и городских округов по вопросам исполнения местных бюджетов за январь-октябрь 2015 года и ожидаемого исполнения за ноябрь 2015 года.
В ходе совещаний обсуждались вопросы выполнения плановых назначений по сбору налоговых и неналоговых доходов, обеспеченности запланированных расходов источниками финансирования, кредиторской задолженности учреждений, выполнения организациями районов, городов обязательств по платежам в ГЖФ, поступления родительской платы за присмотр и содержание детей в ДОУ, начисления  и выплаты дополнительной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях, поступления доходов от предпринимательской деятельности, а так же ожидаемого исполнения местных бюджетов за октябрь 2015 года.