Совещания с крупными предприятиями республики по рассмотрению показателей финансово-хозяйственной деятельности и платежам в бюджет по результатам 1 полугодия 2014 года, ожидаемого на 2014 год, прогноза на 2015-2017 годы

27 августа 2014 г., среда
27 августа 2014 года у Заместителя министра финансов РТ Д.В.Волкова состоялись совещания с крупными предприятиями по транспортировке газа и нефти – ОАО «СЗМН», ООО «Газпромтрансгаз Казань», с крупными нефтехимическими предприятиями республики – ОАО «Нэфис Косметикс», ЗАО «Кварт», предприятиями шинного бизнеса УК «Татнефть-Нефтехим», а также с крупными предприятиями отрасли связи - ОАО «Таттелеком» и деревообрабатывающей промышленности – ЗАОр «Набережно-Челнинский КБК», на которых рассматривались результаты деятельности предприятий по итогам 1 полугодия 2014 года, ожидаемые показатели финансово-хозяйственной деятельности и платежи в целом 2014 году, а также прогноз на 2015-2017 годы. В совещании принимали участие также представители от УФНС РФ по РТ, Министерства промышленности и торговли РТ и Министерства экономики РТ.