октября 2017 г.
пятница

Об итогах исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 9 месяцев 2017 года и задачах органов финансовой системы Республики Татарстан до конца 2017 года доложил министр финансов Республики Татарстан Радик Гайзатуллин на республиканском совещании в Доме Правительства РТ.

20 октября 2017 года в Министерстве финансов Республики Татарстан состоялось очередное заседание комиссии при министре финансов Республики Татарстан по противодействию коррупции. Заместитель председателя Комиссии, первый заместитель министра финансов Республики Татарстан – директор Департамента казначейства Министерства финансов Республики Татарстан Марат Файзрахманова доложил об исполнении ведомственной программы Министерства финансов Республики Татарстан «Реализация антикоррупционной политики на 2015-2020 годы» за 9 месяцев 2017 года.