июня 2017 г.
пятница

В Республике Татарстан в 2016 году, впервые в новой истории республики, объем добычи нефти превысил 35,5 млн тонн, рост составил 104,5 процента к 2015 году. В том числе ПАО «Татнефть» добыто более 28,7 млн тонн. Это максимальный показатель за последние 24 года.

Годовое собрание акционеров ПАО «Татнефть» состоялось сегодня в Альметьевске.

Сегодня в Казани, как и во многих других городах страны, многое уже сделано в рамках реализации приоритетных проектов «Безопасные и качественные дороги» и «Формирование комфортной городской среды».  Об этом сообщил сегодня заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович в ходе совещания  по вопросам реализации приоритетных проектов «Безопасные и качественные дороги» и «Формирование комфортной городской среды» в Республике Татарстан.