апреля 2017 г.
пятница

28  апреля 2017 года в Министерстве финансов Республики Татарстан состоялось совещание в режиме видеоконференции с муниципалитетами с участием представителей Управления федеральной налоговой службы России по Республике Татарстан, Управления федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Совета муниципальных образований Республики Татарстан.

Президент РФ Владимир Путин одобрил представленный главой правительства Дмитрием Медведевым подход по выплате всеми госкомпаниями дивидендов в основном в размере 50% чистой прибыли, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов.

С краткосрочной рабочей поездкой прибыл сегодня утром в Санкт-Петербург Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.