НОВОСТИ


1
февраля 2017 г.
среда

В 2016 году было принято более 9-ти тысяч тарифных решений, порядка 121-ой тысячи показателей региональных стандартов оплаты жилищно-коммунальных услуг, по 913-ти муниципальным образованиям установлены предельные индексы изменения вносимой гражданами платы за коммунальные услуги. Общий экономический эффект от государственного регулирования тарифов составил 18 млрд. рублей. Эти данные были приведены сегодня на итоговом заседании коллегии Государственного комитета РТ по тарифам.

По данным Роскомнадзора, на январь 2017 года в Татарстане зарегистрированы 1039 средств массовой информации. За минувший год в республике появились 87 новых СМИ, 137 – прекратили деятельность. Преимущественно закрылись рекламно-развлекательные печатные издания. Об этом на расширенном заседании «Об итогах работы Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» в 2016 году и задачах на 2017 год», рассказал руководитель структуры Айрат Зарипов.

Заседание прошло в здании РА «Татмедиа» (Казань, ул. Декабристов). В его работе приняли участие руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по ПФО Наталья Альхимович и др.

Совещание  по вопросам реализации мероприятий по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан и развития системы подготовки рабочих кадров для ключевых отраслей экономики республики с использованием стандартов «Ворлдскиллс» провел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Совещание состоялось в Доме Правительства Республики Татарстан.

1 февраля 2017 года  состоялось очередное заседание комиссии при министре финансов Республики Татарстан по противодействию коррупции, на котором  обсудили исполнение антикоррупционной программы  Министерства финансов Республики Татарстан на 2015-2020гг. за 2016 год, утвердили План работы Комиссии на 2017 год, а также рассмотрели итоги деятельности комиссий Министерства финансов Республики Татарстан и Департамента казначейства Министерства финансов Республики Татарстан по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов за 2016 год.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International