НОВОСТИ


26
января 2017 г.
четверг

В Министерстве финансов Республики Татарстан 25 января 2017 года проведены совещания с руководителями финансовых органов муниципальных районов и городских округов по вопросам исполнения местных бюджетов за 2016 год и ожидаемого исполнения местных бюджетов в январе 2017 года. 

Совещания прошли с участием представителей ГУ «Отделение Пенсионного фонда РФ по РТ», ОАО «Татэнергосбыт», ЗАО «Газпром Межрегионгаз Казань».

Татарстан третий год подряд по итогам Национального рейтинга прозрачности закупок получает высшую оценку в классе госзаказчиков регионального уровня – «гарантированную прозрачность». Об этом на итоговом заседании коллегии Государственного комитета РТ по закупкам рассказала его председатель Ольга Редько.

В работе коллегии приняли участие Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов, заместитель Председателя Государственного Совета РТ Юрий Камалтынов, представители министерств и ведомств РТ. 

Сегодня в Казани рассмотрели итоги деятельности Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей (Госалкогольинспекция) в 2016 году и определили задачи на 2017 год. 

В коллегии приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев, руководитель Госалкогольинспекции РТ Игорь Марченко, руководитель Управления Роспотребнадзора по РТ Марина Патяшина, генеральный директор АО «Татспиртпром» Ирек Миннахметов, представители республиканских органов государственной власти, руководители министерств и ведомств РТ. 

Очередное заседание Совета директоров ПАО «Татнефть» состоялось сегодня в Альметьевске. Провел заседание председатель Совета директоров компании, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В ходе заседания подведены итоги исполнения бюджета ПАО «Татнефть» за 2016 год и утвержден бюджет на февраль текущего года. Обсуждены ключевые направления по повышению эффективности геологоразведочных работ. Отмечена необходимость более активного использования инноваций для обеспечения запасами на высоковыработанных месторождениях традиционной нефти (доразведка, повышение КИН), поиска новых залежей, месторождений сверхвязкой нефти (СВН) и нефти в доманиковых отложениях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International