января 2017 г.
понедельник

C руководством компании Hunan Sinda Elevator Co. («Синьда Чжинэн»), Китай, встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан, в ней приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, министр экономики РТ Артем Здунов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина и другие.

Приветствуя гостей, Рустам Минниханов заявил, что Татарстан высоко ценит развитие и укрепление отношений с китайскими партнерами в рамках российско-китайских отношений.

В Республике Татарстан в программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов 2017 года принимают участие 43 муниципальных района, кроме Кайбицкого и Дрожжановского районов. Всего в 2017 году будет капитально отремонтировано 998 многоквартирных домов.

Об этом сообщил на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.