октября 2016 г.
понедельник

Сегодня состоялось республиканское совещание об итогах исполнения консолидированного бюджета РТ за девять месяцев 2016 года.

Как рассказал министр финансов РТ, в консолидированный бюджет РТ за девять месяцев поступило налоговых и неналоговых доходов в сумме 164,9 млрд рублей. В бюджет республики – 136,7 млрд рублей.

В татарстанский бюджет налог на прибыль мобилизован в объеме 53,7 млрд рублей. Налог на доходы физических лиц поступил в консолидированный бюджет в сумме 44,8 млрд рублей, из них в бюджет республики – 31,2 млрд рублей, в местные бюджеты – 13,6 млрд рублей.

Сегодня состоится республиканское совещание об итогах исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 9 месяцев 2016г. и задачах до конца 2016г. с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова.