НОВОСТИ


21
сентября 2016 г.
среда

По представлению Министра финансов РТ Радика Гайзатуллина депутаты Государственного Совета рассмотрели и приняли законопроект «О внесении изменений в бюджет РТ на 2016 год». В своем докладе об основных параметрах законопроекта Министр финансов отметил, что предлагаемые изменения связаны с увеличением расходов и доходов и что все они обеспечены финансовыми источниками. Законопроектом предусматривается увеличение доходной части бюджета республики на 24 млрд 972,3 млн рублей. В результате доходы составят 199 млрд 823, 3 млн рублей. Объем расходов превысит 207, 4 млрд рублей.

C ежегодным посланием Государственному Совету Республики Татарстан обратился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках двадцатого заседания Государственного Совета Республики Татарстан.

Мероприятие прошло в БКЗ им. Салиха Сайдашева (Казань).

Открыл заседание Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин. Он сообщил, что в мероприятии принимают участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, члены Совета Федераций и Государственной Думы РФ, постоянные представители Республики Татарстан за рубежом и в регионах России, председатель Счетной палаты, главы муниципальных образований, руководители промышленных предприятий, банков, вузов, представители творческой интеллигенции, общественных организаций и др.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International