августа 2016 г.
понедельник

15 августа  2016 года Министр финансов РТ Р.Р.Гайзатуллин провел  совещания с крупнейшими предприятиями группы компаний ТАИФ, крупными предприятиями отрасли машиностроения (ПАО «Казанский вертолетный завод», ПАО «КАМАЗ»), а также с крупными производителями алкогольной продукции  Республики Татарстан  с участием представителей  от  УФНС РФ по РТ, Министерства промышленности и торговли РТ и Министерства экономики РТ.

Валовой внутренний продукт России в физическом выражении во втором квартале 2016 года снизился на 0,6% относительно соответствующего периода 2015 года.

В Республике Татарстан инспекцией государственного строительного надзора и Государственной инспекцией труда с начала 2016 года проведено 679 проверок. За нарушение правил и норм охраны труда вынесено 360 постановлений на общую сумму 11 млн. 417 тыс. рублей.