июля 2016 г.
пятница

Общее поступление всех налоговых платежей на территории Республики Татарстан составило 209,3 млрд. руб. Об этом сообщил сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан Марат Сафиуллин.

Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми районами республики провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Основной вопрос - итоги исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2016 года и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов до конца 2016 года.

В первом полугодии 2016 года в консолидированный бюджет Республики Татарстан поступило налоговых и неналоговых доходов 108,8 млрд. рублей, с учетом безвозмездных поступлений – 121,3 млрд. руб. Расходы консолидированного бюджета Республики Татарстан составили 113,8 млрд. рублей.  Общее поступление всех налоговых платежей на территории республики составило 209,3 млрд. руб.

Об этом на республиканском совещании финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан сообщил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Об итогах исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2016 года и задачах органов финансовой системы республики до конца 2016 года доложил сегодня на республиканском совещании министр финансов РТ Радик Гайзатуллин.

Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Радик Гайзатуллин сообщил, что в 1 полугодии 2016 года в консолидированный бюджет Республики Татарстан поступило налоговых и неналоговых доходов 108,8 млрд. рублей.

С директором Департамента межбюджетных отношений Министерства финансов России Ларисой Ерошкиной встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ, в ней также принял участие министр финансов РТ Радик Гайзатуллин.

Рустам Минниханов и Ларис Ерошкина обсудили такие вопросы, как исполнение консолидированного бюджета Республики Татарстан, собираемость налоговых платежей, задачи финансовых органов до конца 2016 года.

По окончании встречи Лариса Ерошкина приняла участие в совещании  финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан.