августа 2015 г.
вторник

18 августа 2015 года состоялись совещания у Министра финансов Республики Татарстан Радика Гайзатуллина, заместителя министра финансов Республики Татарстан Данила Волкова по обсуждению прогнозных показателей доходов бюджетов муниципальных районов и городских округов на 2016-2018 годы.

Объем необходимых средств для строительства комплекса WorldSkills Arena под Казанью, предназначенного для проведения чемпионата мира по профессиональному мастерству в 2019 году, пока не определен, но однозначно превысит 1 млрд. рублей, сообщил сегодня журналистам на брифинге заместитель Премьер-министра Татарстана Василь Шайхразиев. «Пока о сумме заявлять не будем, но понятно, что это будет не один миллиард рублей», - сказал он.