августа 2015 г.
пятница
В Республике Татарстан на 14 августа 2015 года введено 1 млн. 397,9 тыс. кв. метров жилья, что составляет 58,2% от годового задания. В том числе за две прошедшие недели введено 141,9 тыс. кв. метров жилья. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами провел временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов. В совещании принял участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

Сегодня временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Встреча состоялась в Казанском Кремле.

Также в мероприятии приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, помощник Президента РТ Радик Гиматдинов, руководители республиканских министерств и ведомств.