августа 2015 г.
суббота

Сегодня в пригороде Казани, в Березовой роще состоялось торжественное проведение татарского национального праздника Сабантуй. Почетными гостями торжества стали врио Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов, исполнительный директор ФИНА Корнел Маркулеску, глава Республики Крым Сергей Аксёнов, мэр Казани Ильсур Метшин, руководители республиканских министерств и ведомств.

Напомним, что ранее Рустам Минниханов посетил Деревню спортсменов, где принял участие в рабочем завтраке вместе с участниками Чемпионата мира по водным видам спорта 2015. В ходе беседы атлеты поделились с врио Президента РТ впечатлениями от участия в Чемпионате, а также рассказали о своих достижениях на водном мундиале. Рустам Минниханов поблагодарил спортсменов за встречу и пожелал им удачи и новых побед.