июля 2015 г.
четверг
В первом полугодии 2015 года в консолидированный бюджет Республики Татарстан поступили налоговые и неналоговые доходы в сумме почти в 90 млрд. рублей, с ростом 3,5%. Об этом сообщил сегодня временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов на республиканском совещании финансовых, казначейских и налоговых органов. Совещание прошло в режиме видеоконференции со всеми муниципальными районами и было посвящено итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за первое полугодие 2015 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан до конца 2015 года. Рустам Минниханов отметил, что с учетом безвозмездных поступлений общий объем доходов в первом полугодии составил 106,4 млрд. рублей, план выполнен на 51%.