июля 2015 г.
суббота

Все эти годы «Единая Россия» была активным участником и во многом локомотивом преобразований. Об этом сегодня заявил временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов на XXIII конференции Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Казани.

В ходе конференции Рустам Минниханов был выдвинут кандидатом в Президенты Татарстана от «Единой России».

В Республике Татарстан за прошедшие шесть месяцев 2015 года зарегистрировано 23 несчастных случая на строительных объектах. Основная причина несчастных случаев – падение с высоты. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.