июля 2015 г.
пятница
Сегодня в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось подписание Соглашений о намерениях с компаниями – партнерами XVI чемпионата мира по водным видам спорта и XVI чемпионата мира по водным видам спорта в категории «Мастерс» в Казани. В церемонии подписания принял участие временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов.

3 июля 2015 года в Минфине России состоялось двадцатое заседание Совета Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) (ранее - Антикризисный фонд ЕврАзЭС).

В ходе заседания были одобрены заявки на предоставление инвестиционных кредитов Республике Армения для финансирования проекта «Модернизация оросительных систем и развитие институциональных возможностей» и Киргизской Республике для финансирования проекта «Реабилитация Токтогульской ГЭС. Фаза 2». Кроме того Советом Фонда одобрены запросы республик Армения и Таджикистан на предоставление финансовых кредитов при условии доработки матрицы экономических мер и структурных реформ.