мая 2015 г.
пятница
Заместитель министра финансов А.Л.Анфимова приняла участие зональном семинаре-совещании с главами поселений по актуальным вопросам местного самоуправления, проведенном в г.Бугульме. С 16 по 29 апреля текущего года Аппаратом Президента Республики Татарстан проводятся семинары-совещания по актуальным вопросам местного самоуправления, направленные на развитие и повышение квалификации глав поселений республики. Первый зональный семинар-совещание прошел в г.Бугульме. С учетом актуальности для должностных лиц местного самоуправления вопросов бюджетного законодательства, межбюджетных отношений, финансовой обеспеченности полномочий А.Л.Анфимова выступила с лекцией на тему «Актуальные вопросы местного самоуправления в части бюджетного и налогового регулирования».
Представители Министерства финансов Республики Татарстан приняли участие на организованном Аппаратом Президента Республики Татарстан в г.Заинске зональном семинаре-совещании с главами поселений по актуальным вопросам местного самоуправления.