апреля 2015 г.
пятница

20 апреля 2015 года в зале заседаний Кабинета Министров Республики Татарстан в 10.00 состоится республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан в режиме видеоконференции, на котором будут обсуждены итоги исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 квартал 2015 года и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан на 2015 год.

Сегодня временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан, председатель совета Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) Рустам Минниханов принял участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России. Заседание прошло в РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина (Москва), провел его Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.