апреля 2015 г.
четверг
Татарстанские предприятия обладают большим потенциалом энергосбережения. Об этом заявил на заседании Правительства Татарстана, посвященного реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» по итогам 2014 года и задачам на 2015 год  временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов. Мероприятие прошло в Казани на территории ВЦ «Казанская ярмарка», в рамках открытия XVI Международной специализированной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение» и XV Международного симпозиума «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение». В заседании приняли участие и.о. Премьер-министра РТ Алексей Песошин, председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, представители федеральных и региональных органов власти и другие.