марта 2015 г.
четверг

Сегодня в зале заседаний Министерства финансов Республики Татарстан состоялось совещание в режиме видеоконференции с руководителями финансово-бюджетных палат муниципальных районов и городских округов республики по вопросам актуализации базы земельных участков, находящихся в муниципальной собственности. Вел совещание заместитель министра финансов Республики Татарстан Алексей Шишкин.

26 марта 2015 года заместитель министра финансов РТ А.Л.Анфимова приняла участие в заседании президиума Совета муниципальных образований Республики Татарстан.

Также было принято участие в заседании организационного комитета по проведению Республиканского конкурса на предоставление грантов сельским поселениям Республики Татарстан, на котором были подведены итоги и определены победителя конкурса.