октября 2014 г.
понедельник
За 9 месяцев 2014 года в консолидированный бюджет Республики Татарстан поступило 154,0 млрд. рублей, в том числе: налоговые и неналоговые доходы – 133,7, безвозмездные поступления – 20,3. В бюджет Республики Татарстан налоговые и неналоговые доходы поступили в объеме 109 млрд. рублей. Плановое назначение исполнено на 79,3%. Такие данные были озвучены сегодня на республиканском совещании финансовых, казначейских и налоговых органов. Мероприятие было посвящено итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 9 месяцев 2014 года и задачам до конца года. Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
В консолидированный бюджет Республики Татарстан за девять месяцев 2014 года мобилизовано собственных доходов в объеме 133,7 млрд. рублей. Об этом сообщил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на совещании финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 9 месяцев 2014 года и задачам до конца года. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики. По словам Рустама Минниханова, республика успешно работает с доходами, за 9 месяцев с территорий собрано 293 млрд. рублей. Он уточнил, что из этой суммы 58% поступило в федеральный бюджет.