октября 2014 г.
четверг
Президент Российской Федерации В.Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и статью 30 Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений».
Сегодня в Государственном большом концертном зале им. Сайдашева президент РТ Рустам Минниханов выступит с ежегодным посланием Госсовету Татарстана «О внутреннем и внешнем положении республики». Начало мероприятия — в 10:00. На него помимо парламентариев республики приглашены главы районов, министры, генеральные директора крупнейших предприятий республики, а также депутаты Госдумы и сенаторы от Татарстана. Со своим первым посланием Госсовету РТ Минниханов выступил 13 октября 2010 года, обозначив в своей речи основные пути развития экономики РТ.