июля 2014 г.
среда
Общий объем налогов, собранных на территории Республики Татарстан за первые 6 месяцев 2014 года, составил 191,7 млрд рублей, что на 19,5% больше, чем за аналогичный период 2013 года. Такие данные были приведены сегодня на традиционном совещании финансовых, казначейских и налоговых органов республики в режиме видеоконференции «Об итогах исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I полугодие 2014 года», которое провел в Доме Правительства РТ Президент республики Рустам Минниханов. В совещании приняли участие руководитель Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин, замминистра финансов РФ Алексей Лавров, руководители республиканских министерств и ведомств, депутаты Госсовета, главы муниципалитетов, руководители предприятий.