июля 2014 г.
понедельник
За большой личный вклад в реализацию уставных целей и задач Профсоюза Министр финансов Республики Татарстан Радик Рауфович Гайзатуллин награжден знаком «За заслуги перед Профсоюзом».  Награду вручила Председатель Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Ольга Анатольевна Калашникова.
С предпринимателями - участниками некоммерческого партнерства Союз молодых лидеров инноваций из различных регионов России встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках открытия международного образовательного форума «Летний кампус Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ». Встреча прошла на площадке горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса (ГСОК) «Казань», в ней также приняли участие министр России по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов, помощник Президента РТ Айрат Хайруллин, заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, заместитель Премьер-министра РТ – министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов, генеральный директор ОЭЗ «Иннополис» Игорь Носов и другие.