июля 2014 г.
понедельник
Минфин РФ рассчитывает в 2015-2017 годах собрать 60 млрд рублей пошлин с заграничных интернет-покупок россиян. Такие расчеты приводятся в проектировках бюджета РФ на 2015-2017 годы, которые имеются в распоряжении ИТАР-ТАСС.
С генеральным директором компании Efes Rus («Эфес Рус») Робином Гучи встретился сегодня во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в Доме Правительства РТ, со стороны Татарстана в ней также приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, министр финансов РТ Радик Гайзатуллин, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, руководитель исполкома Казани Денис Калинкин и др.