Министр финансов РТ Р.Р. Гайзатуллин встретился с руководителями финансовых органов муниципальных районов и городских округов

28 мая 2018 г., понедельник

В Министерстве финансов Республики Татарстан 28 мая 2018 года проведены совещания с руководителями финансовых органов муниципальных районов и городских округов по вопросам исполнения местных бюджетов за январь-апрель 2018 года и ожидаемого исполнения местных бюджетов в мае 2018 года. 

Совещания провел министр финансов Республики Татарстан Радик Гайзатуллин. Также в мероприятии приняли участие представители УФНС по РТ, ОАО «Татэнергосбыт», ЗАО «Газпром Межрегионгаз Казань».

В ходе совещаний обсуждались итоги исполнения местных бюджетов за январь-апрель 2018 года, а также вопросы мобилизации доходов в мае 2018 года, обеспеченность запланированных расходов источниками финансирования, своевременность выплаты заработной платы.

 Также были обсуждены вопросы погашения кредиторской задолженности учреждений, проводимой работы по погашению недоимки по налогам и сборам, по устранению нарушений, выявленных по результатам проверок КРУ ДК Министерства финансов Республики Татарстан, выполнения  районами и городами обязательств на 2018 год по платежам в ГЖФ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International